
Детская мини сумочка-клатч на плечо – маленькая сумка для девочек Светлый с коричневым
- В наличии
- Код: 1330Д
799 ₴
Детская мини сумочка-клатч на плечо – маленькая сумка для девочек
Яркая и удобная мини-сумочка для маленьких модниц. Выполнена из качественной экокожи, которая отлично держит форму. Идеально подходит для прогулок и повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: экокожа, хорошо держит форму;
-
Размеры: ширина — 13 см, ширина по основанию — 8 см, высота — 17 см.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка клатч на плечо, маленькая сумка для девочек |
| Цвет | Светлый с коричневым |
- Цена: 799 ₴









