
Женский городской прогулочный рюкзак — яркий разноцветный рюкзачок для девушек
- Готово к отправке
- Код: 1650
899 ₴
Женский городской прогулочный рюкзак — яркий разноцветный рюкзачок для девушек
Стильный и практичный рюкзак из качественной экокожи с насыщенными яркими цветами, как на фото. Отличный выбор для повседневных прогулок и активного образа жизни.
Качественная металлическая фурнитура обеспечивает надёжность и долговечность аксессуара.
Характеристики:
-
Материал: экокожа, яркий насыщенный цвет
-
Размеры:
-
Высота: 28 см
-
Ширина: 25 см
-
Глубина: 13 см
-
-
Фурнитура: качественный металл
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 899 ₴








