
Женская мини сумочка-шкатулка FilWhite – маленький каркасный клатч из премиальной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1642
899 ₴
Женская мини сумочка-шкатулка FilWhite – маленький каркасный клатч из премиальной экокожи
Стильная женская мини сумочка-шкатулка FilWhite выполнена из премиальной экокожи и сохраняет форму благодаря жесткому каркасу. Компактная и удобная модель идеально подходит для девушек, ценящих элегантность и практичность. Ремешок из экокожи и качественная металлическая фурнитура дополняют образ аксессуара.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Держит форму за счет жесткого каркаса
-
Длина: 19 см
-
Ширина по основанию: 6 см
-
Высота: 12 см
-
Ремешок: экокожа
-
Качественная металлическая фурнитура
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся максимально быстро отправить Ваш заказ. Если у Вас остались вопросы, позвоните нам — наш менеджер с удовольствием ответит и поможет с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 899 ₴









