
Набор женский: мини сумочка-клатч + кошелек на молнии – сумка с аксессуаром из качественной эко-кожи
- Готово к отправке
- Код: 1647
1 049 ₴
Набор женский: мини сумочка-клатч + кошелек на молнии – сумка с аксессуаром из качественной эко-кожи
Стильный набор включает женскую мини сумочку-клатч и удобный кошелек, выполненные из качественной эко-кожи, которая хорошо держит форму. Сумочка оснащена плечевым ремнём длиной 120 см для комфортного ношения через плечо. Кошелек закрывается на молнию, практичен и вместителен.
Идеальный комплект для повседневного использования и стильных образов.
Характеристики сумочки:
-
Материал: качественная эко-кожа
-
Фурнитура: металл
-
Длина плечевого ремня: 120 см
-
Длина: 23 см
-
Высота: 17 см
-
Ширина по основанию: 8 см
Характеристики кошелька:
-
Материал: экокожа
-
Ширина: 10 см
-
Высота: 19 см
-
Толщина: 2,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор женская мини сумочка клатч + женский кошелек на молнии, женская сумка с кошельком |
- Цена: 1 049 ₴









