
Женский городской рюкзак-сумка трансформер Louis Vuitton — белый
- Готово к отправке
- Код: 1646
969 ₴
Женский городской рюкзак-сумка трансформер Louis Vuitton — белый
Элегантный и современный рюкзак-сумка трансформер из качественной и плотной турецкой эко-кожи — идеальный аксессуар для стильных девушек.
Модель сочетает в себе универсальность сумки и удобство рюкзака, подстраиваясь под любой образ и ситуацию.
Характеристики:
-
Материал: плотная турецкая эко-кожа премиум качества
-
Вид: сумка-рюкзак (трансформер)
-
Размеры:
-
Высота: 38 см
-
Ширина: 26 см
-
Толщина: 12 см
-
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 969 ₴







