
Модная маленькая женская сумочка-клатч – стеганая мини-сумка через плечо
- Готово к отправке
- Код: 1634
559 ₴
Модная маленькая женская сумочка-клатч – стеганая мини-сумка через плечо
Эта стильная женская мини-сумочка станет прекрасным дополнением вашего повседневного или вечернего образа. Актуальный стеганый дизайн, компактный формат и удобный плечевой ремень делают эту модель универсальной и практичной.
🔹 Материал: плотная экокожа, хорошо держит форму и выглядит дорого
🔹 Размер: длина – 20 см, высота – 13 см, ширина – 7 см
🔹 Фурнитура: качественная, металлическая
🔹 Плечевой ремень: регулируемый, съемный, максимальная длина – 120 см
Сумка отлично подойдёт для телефона, ключей, карт и других мелочей, необходимых на каждый день.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная маленькая женская сумочка клатч, мини сумка стеганная сумка-клатч женский |
- Цена: 559 ₴









