
Набор женский: сумочка-клатч Pinko + кожаный ремень
- Готово к отправке
- Код: 771+РГ
1 700 ₴
Набор женский: сумочка-клатч Pinko + кожаный ремень
Стильный женский набор включает мини сумочку-клатч Pinko из высококачественной эко-кожи, которая хорошо держит форму, и качественный кожаный ремень. Сумочка закрывается на две магнитные кнопки и оснащена тремя отделениями для удобной организации вещей. Плечевой ремень из цепочки с вставкой из экокожи длиной до 140 см регулируется и может укорачиваться, убирая лишние звенья.
Кожаный ремень шириной 3 см и длиной 120 см (с возможностью укорачивания) отлично дополняет образ и подчеркивает стиль.
Характеристики сумочки:
-
Материал: высококачественная эко-кожа
-
Закрывается на 2 магнита-кнопки
-
Внутри 3 отделения
-
Фурнитура: металл
-
Плечевой ремень: цепочка + экокожа
-
Длина плечевого ремня: до 140 см (регулируется)
-
Длина: 23 см
-
Высота: 14,5 см
-
Ширина по основанию: 8 см
Характеристики ремня:
-
Материал: натуральная кожа
-
Ширина ремня: 3 см
-
Длина ремня: 120 см (укорачивается)
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 700 ₴







