Мужская стильная сумка для документов — универсальный аксессуар для современного мужчины, который сочетает в себе элегантность, практичность и надёжность. Идеально подойдёт для офиса, деловых встреч, учёбы или повседневного использования.
Изготовлена из качественной и плотной ПУ кожи, которая по внешнему виду и ощущениям практически не отличается от натуральной. Материал устойчив к влаге, не трескается на морозе и долго сохраняет безупречный внешний вид.
Сумка вместительная, аккуратно держит форму и легко вмещает документы формата А4, ноутбук, планшет и другие необходимые вещи.
Характеристики:
Материал: качественная и плотная ПУ кожа (имитация натуральной кожи по новым технологиям)
Высота ручек: 15 см
Длина: 39 см
Толщина: 7 см
Высота: 30 см
Отличный выбор для мужчин, ценящих стиль, удобство и функциональность.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 см |
| Пол | Мужской |
- Цена: 1 249 ₴










