
Яркий женский кошелек-клатч с цветочным узором — отличный выбор для девушек Фиолетово-розовый
- В наличии
- Код: 1626Ф
329 ₴
Яркий женский кошелек-клатч с цветочным узором — отличный выбор для девушек, которые ценят стиль и оригинальность. Изготовлен из качественной экокожи, этот портмоне сочетает практичность и привлекательный дизайн.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Высота: 20 см
-
Ширина: 10 см
-
Толщина: 2 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетово-розовый |
- Цена: 329 ₴

