
Модная женская мини сумочка-клатч Guess – чёрная сумка на плечо из премиальной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1625
1 049 ₴
Модная женская мини сумочка-клатч Guess – чёрная сумка на плечо из премиальной экокожи
Стильная женская мини сумочка Guess выполнена из высококачественной экокожи премиум класса. Модель хорошо держит форму, благодаря чему сохраняет аккуратный и презентабельный вид даже при активном использовании. Компактный размер делает сумочку удобной для повседневного ношения и особых случаев.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Хорошо держит форму
-
Длина: 21 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Высота: 16 см
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская мини сумочка клатч стиль Guess черная сумка на плечо |
- Цена: 1 049 ₴







