
Женская мини сумочка-клатч YSL под рептилию – чёрная лаковая змеиная сумка на плечо с цепочкой
- Готово к отправке
- Код: 1481
899 ₴
Женская мини сумочка-клатч YSL под рептилию – чёрная лаковая змеиная сумка на плечо с цепочкой
Элегантная женская мини сумочка YSL выполнена из премиальной лаковой экокожи с эффектом рептилии. Модель хорошо держит форму и станет стильным акцентом в вашем образе. Ремешок комбинирует металлическую цепочку и вставку из экокожи, длина регулируется до 145 см, что позволяет носить сумочку как через плечо, так и кроссбоди.
Характеристики:
-
Материал: лаковая экокожа премиум качества
-
Хорошо держит форму
-
Длина: 24 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Высота: 16 см
-
Ремешок: цепочка + вставка из экокожи (максимальная длина 145 см)
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 899 ₴








