
Большая женская сумка с декоративным брелком-венчиком – из плотной турецкой экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1226
1 049 ₴
Большая женская сумка с декоративным брелком-венчиком – из плотной турецкой экокожи
Стильная и вместительная большая женская сумка изготовлена из качественной и плотной турецкой экокожи без постороннего запаха. Модель оснащена удобными ручками и плечевым ремнём на карабинах, который входит в комплект — можно носить сумку как в руках, так и на плече. Декоративный брелок в виде венчика добавляет аксессуару оригинальности и шарма.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа без запаха
-
Длина: низ – 27 см, верх – 34 см
-
Ширина по основанию: 12 см
-
Высота: 24 см
-
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 049 ₴









