
Маленькая детская сумочка клатч с брелком, мини сумка для девочек с мишкой Желтый
- В наличии
- Код: 1448Д
785 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 785 ₴
