
Стильная женская мини сумочка Michael Kors – сумка на плечо из качественной турецкой эко-кожи
- Готово к отправке
- Код: 1436
849 ₴
Стильная женская мини сумочка Michael Kors – сумка на плечо из качественной турецкой эко-кожи
Элегантная женская мини сумочка Michael Kors выполнена из плотной качественной турецкой эко-кожи. Модель закрывается на молнию и магнитные кнопки, внутри — одно основное отделение на молнии и два боковых отделения на магнитах для удобной организации вещей.
В комплекте несъемная ручка длиной 41 см и регулируемый плечевой ремень из эко-кожи на карабинах длиной 120 см, что позволяет носить сумку как в руках, так и через плечо.
Характеристики:
-
Материал: качественная турецкая эко-кожа (плотная)
-
Закрывается на молнию и магниты
-
Внутри: 1 основное отделение на молнии, 2 боковых отделения на магнитах
-
Фурнитура: металл
-
Ручка (несъемная) длиной 41 см
-
Плечевой ремень на карабинах длиной 120 см
-
Длина: 21,5 см
-
Высота: 20 см
-
Ширина по основанию: 12 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 849 ₴








