
Большая женская сумка Guess – чёрная городская дорожная сумка для фитнеса из премиальной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1616
1 449 ₴
Большая женская сумка Guess – чёрная городская дорожная сумка для фитнеса из премиальной экокожи
Стильная и вместительная женская сумка Guess из качественной и плотной экокожи премиум класса — отличный выбор для занятий спортом, поездок и повседневного использования. Модель сочетает в себе практичность и элегантный дизайн, оснащена плечевым ремнём для удобного ношения и качественной металлической фурнитурой.
Идеально подходит для зала, путешествий и активного образа жизни.
Характеристики:
-
Материал: премиальная плотная экокожа
-
Длина: 42 см
-
Ширина по основанию: 21 см
-
Высота: 25 см
-
Плечевой ремень входит в комплект
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая женская сумка стиль Guess черная, сумочка городская для зала фитнеса, дорожная |
- Цена: 1 449 ₴








