
Женская модная сумка на плечо разноцветная – стильный аксессуар на каждый день
- Готово к отправке
- Код: 1615
929 ₴
Женская модная сумка на плечо разноцветная – стильный аксессуар на каждый день
Яркая женская сумка с оригинальным дизайном из качественной и плотной экокожи — отличный выбор для повседневного использования. Компактная и удобная, она идеально подойдёт как для прогулок, так и для повседневных дел.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа
-
Цвет: комбинированный, разноцветный дизайн
-
Плечевой ремень на карабинах в комплекте (регулируемый)
-
Качественная металлическая фурнитура
-
Длина: 23 см
-
Ширина по основанию: 11,5 см
-
Высота: 19 см
Сумочка хорошо держит форму, удобно носится на плече или через плечо благодаря съёмному ремню. Подойдёт под разную одежду — от классики до кэжуал.
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 929 ₴









