
Женская замшевая сумочка Zara – чёрная мини сумка из натуральной замши с клапаном и цепочкой
- Готово к отправке
- Код: 1549
975 ₴
Женская замшевая сумочка Zara – чёрная мини сумка из натуральной замши с клапаном и цепочкой
Стильная женская замшевая сумочка Zara выполнена из натуральной замши и премиальной экокожи, которая отлично держит форму. Модель закрывается клапаном на две магнитные кнопки, обеспечивая надежность и удобство в использовании. Плечевой ремешок комбинирует цепочку и вставку из экокожи, регулируется до максимальной длины 140 см.
Элегантный аксессуар для повседневного и вечернего образа с качественной металлической фурнитурой.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества
-
Хорошо держит форму
-
Закрывается клапаном на двух магнитных кнопках
-
Длина: 24 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Высота: 16 см
-
Ремешок: цепочка + вставка из экокожи (максимальная длина 140 см)
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 975 ₴








