
Кожаная женская мини сумочка-клатч Marc Jacobs – чёрная, каркасная, из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Код: 1555
1 699 ₴
Кожаная женская мини сумочка-клатч Marc Jacobs – чёрная, каркасная, из натуральной кожи
Стильная женская мини сумочка-клатч Marc Jacobs выполнена из натуральной кожи высокого качества. Каркасная конструкция сумки позволяет ей хорошо держать форму даже в пустом состоянии, сохраняя элегантный вид. Металлический логотип придаёт аксессуару дополнительный шарм и узнаваемость бренда.
Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, качество и практичность.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Хорошо держит форму даже пустая
-
Длина: 23 см
-
Ширина по основанию: 9 см
-
Высота: 14 см
-
Логотип: металлическая бляшка
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 699 ₴








