
Женская мини сумочка-клатч Zara – чёрная, на плечо, из качественной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1523
759 ₴
Женская мини сумочка-клатч Zara – чёрная, на плечо, из качественной экокожи
Стильная женская мини сумочка-клатч Zara выполнена из качественной экокожи, идеально подходящей для повседневного использования. Компактная модель оснащена плечевым ремнём на карабинах, который входит в комплект и обеспечивает удобное ношение через плечо.
Идеальный аксессуар для создания элегантного образа в любом стиле.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа
-
Длина: 19 см
-
Ширина по основанию: 4 см
-
Высота: 13 см
-
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо стиль Zara черная |
- Цена: 759 ₴








