
Женская замшевая мини сумочка Michael Kors – чёрная, из натуральной замши и экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1524
859 ₴
Женская замшевая мини сумочка Michael Kors – чёрная, из натуральной замши и экокожи
Стильная женская мини сумочка Michael Kors из натуральной замши с элементами экокожи — компактный и элегантный аксессуар для повседневного и вечернего образа. Модель оснащена удобным плечевым ремнём на карабинах, который входит в комплект и позволяет носить сумочку через плечо.
Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + экокожа
-
Длина: 19 см
-
Ширина по основанию: 4 см
-
Высота: 13 см
-
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская замшевая сумка в стиле Майкл Корс черная, мини сумочка натуральная замша Michael Kors |
- Цена: 859 ₴






