
Кожаный портфель для документов с тиснением, кожаная сумка
- Готово к отправке
- Код: 1600
2 249 ₴
Мужской кожаный портфель для документов с тиснением – стиль и статус в каждой детали
Элегантный и практичный кожаный портфель станет отличным выбором для деловых мужчин, которые ценят качество, функциональность и солидный внешний вид. Изготовлен из натуральной воловьей кожи премиум-класса — прочного и долговечного материала, который со временем приобретает благородную фактуру.
Благодаря лаконичному дизайну с тиснением портфель выглядит стильно и дорого, идеально подходит для офиса, деловых встреч и повседневного использования. Внутреннее пространство рассчитано на хранение документов формата А4, планшета, ноутбука и других необходимых аксессуаров.
Характеристики:
-
Материал: натуральная воловья кожа
-
Качественная металлическая фурнитура
-
Плечевой ремень в комплекте
-
Высота: 30 см
-
Длина: 37 см
-
Глубина: 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 249 ₴








