
Модная женская сумка-бананка Louis Vito с тиснением – удобная повседневная
- Готово к отправке
- Код: 992
849 ₴
Модная женская сумка-бананка Louis Vito с тиснением – удобная повседневная бананка из качественной экокожи
Стильная и практичная женская сумка-бананка Louis Vito с оригинальным тиснением — отличный выбор для активных девушек. Модель выполнена из плотной премиальной экокожи высокого качества, имеет удобный регулируемый ремешок с металлической цепочкой на карабинах для комфортного ношения на талии или через плечо.
Компактная, но достаточно вместительная сумка прекрасно подходит для хранения необходимых мелочей и дополнит любой повседневный образ.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа премиум класса
-
Ремешок: экокожа с вставкой цепочки, на карабинах, длина до 95 см (регулируется)
-
Длина: 23 см
-
Высота: 17 см
-
Глубина: 3 см
-
Металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VITO |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 849 ₴









