
Женская городская сумка Louis Vuitton большая на плечо – эко кожа турецкого качества
- Готово к отправке
- Код: 759К
949 ₴
Женская городская сумка Louis Vuitton большая на плечо – эко кожа турецкого качества
Стильная и вместительная женская городская сумка Louis Vuitton из высококачественной турецкой экокожи — отличный выбор для повседневной носки и деловых образов. Модель оснащена прочными ручками и удобным плечевым ремнём на карабинах, что позволяет носить сумку как в руках, так и на плече.
Идеальный аксессуар для активных женщин, которые ценят комфорт и стиль.
Характеристики:
-
Материал: высококачественная турецкая экокожа
-
Длина: 32 см
-
Ширина по основанию: 11,5 см
-
Высота: 27 см
-
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская городская сумка стиль Луи Витон, большая сумочка на плечо эко кожа |
- Цена: 949 ₴








