
Большая женская сумка-мешок из замши с эффектом рептилии – формат А4, черная, с длинным ремнем
- Готово к отправке
- Код: 1414
1 199 ₴
Большая женская сумка-мешок из замши с эффектом рептилии – формат А4, черная, с длинным ремнем
Стильная и вместительная женская сумка-мешок из натуральной замши и премиальной экокожи с эффектом рептилии — идеальный аксессуар для современных женщин. Модель сохраняет форму благодаря качественным материалам и легко вмещает папку формата А4.
Длинный регулируемый плечевой ремень на карабинах (до 120 см) обеспечивает комфортное ношение как на плече, так и через плечо. Отличный выбор для работы, учёбы и повседневной жизни.
Характеристики:
-
Вмещает папку формата А4
-
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества
-
Высота: 36 см
-
Длина: 31 см
-
Ширина основания: 14 см
-
Длинный плечевой ремень на карабинах в комплекте (максимальная длина 120 см)
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Торба |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая женская замшевая сумка формат А4 мешок рептилия черная |
- Цена: 1 199 ₴









