
Замшевая женская сумка под рептилию – чёрная сумочка из натуральной замши и экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1212
1 149 ₴
Замшевая женская сумка под рептилию – чёрная сумочка из натуральной замши и экокожи премиум качества
Стильная женская сумка с эффектом рептилии выполнена из натуральной замши и премиальной экокожи, которая хорошо держит форму и придаёт аксессуару элегантный вид. Модель оснащена съёмным плечевым ремнём на карабинах, который входит в комплект, что позволяет носить сумку как на плече, так и в руках.
Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, качество и практичность.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества
-
Длина: 30 см
-
Ширина по основанию: 14 см
-
Высота: 25 см
-
Съёмный плечевой ремень на карабинах входит в комплект
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская сумка под рептилию, черная сумочка рептилия натуральная замша + экокожа |
- Цена: 1 149 ₴









