
Стильная женская сумка-бананка из экокожи – большая, морозостойкая и вместительная
- Готово к отправке
- Код: 589
299 ₴
Стильная женская сумка-бананка из экокожи – большая, морозостойкая и вместительная
Практичная и модная женская сумка-бананка выполнена из качественной морозостойкой экокожи, которая не трескается и не лопается даже при низких температурах. Благодаря большим размерам и удобному тканевому ремешку, эта модель станет незаменимым аксессуаром для активного образа жизни.
Идеально подходит для хранения необходимых мелочей и комфортного ношения на талии или через плечо.
Характеристики:
-
Материал: морозостойкая экокожа
-
Ремешок: тканевый
-
Высота: 12 см
-
Длина: 27 см
-
Ширина основания: 7 см
-
Достоинства: морозостойкость, большая вместимость
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
- Цена: 299 ₴







