
Мужская городская сумка для документов, мужской портфель для работы черный кожаный (ПУ кожа)
- Готово к отправке
- Код: 395
1 449 ₴
Кожаная мужская сумка — стильный и практичный аксессуар для современных мужчин, ценящих комфорт и функциональность. Эта модель идеально подойдёт для повседневного использования — на работу, учёбу или прогулку по городу. Обратите внимание на размеры: сумка городская, не дорожная, рассчитана на удобное размещение необходимых вещей — документов, планшета, зарядных устройств и аксессуаров.
Изготовлена из качественной и плотной ПУ кожи, выполненной по современным технологиям. Материал по тактильным и визуальным свойствам максимально приближен к натуральной коже, при этом не имеет запаха и отличается долговечностью.
Характеристики:
Материал: качественная и плотная ПУ кожа (имитация натуральной кожи, не дермантин)
Цвет: черный
Длина: 40 см
Ширина: 12 см
Высота: 30 см
Эта сумка станет отличным выбором для тех, кто предпочитает практичность, стиль и качество.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 мм |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 449 ₴









