Женская мини-сумочка клатч Louis Vuitton
Элегантная мини-сумочка клатч Louis Vuitton изготовлена из мягкой и качественной турецкой экокожи. Жёсткий каркас позволяет сумочке отлично держать форму, а прочная металлическая фурнитура гарантирует долговечность.
Размеры:
-
Длина — 21 см
-
Ширина по основанию — 8,5 см
-
Высота — 16 см
В комплект входит плечевой ремень на карабинах, что даёт возможность носить сумку в руках за ручки или на плече.
Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Клетка |
- Цена: 899 ₴










