
Маленькая женская кожаная сумочка-клатч – яркая мини сумка на плечо из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Код: 1595
1 249 ₴
Маленькая женская кожаная сумочка-клатч – яркая мини сумка на плечо из натуральной кожи
Стильная маленькая женская сумочка-клатч из натуральной кожи — яркий акцент в любом образе. Компактная и лёгкая, она отлично подходит для повседневного использования и вечерних выходов. Модель оснащена удобной застёжкой-молнией и тонким ремешком из натуральной кожи для комфортного ношения на плече.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Застёжка: молния
-
Длина: 20 см
-
Ширина по основанию: 4 см
-
Высота: 13 см
-
Ремешок: натуральная кожа
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая женская кожаная сумочка клатч яркая мини сумка на плечо |
- Цена: 1 249 ₴









