
Женская сумка с эффектом рептилии и стильным брелоком
- Готово к отправке
- Код: 1458
1 099 ₴
Женская сумка с эффектом рептилии и стильным брелоком
Элегантная женская сумка с текстурой рептилии — яркий и модный аксессуар, который подчеркнёт вашу индивидуальность. В комплекте декоративный брелок, добавляющий изюминку образу.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа, которая отлично держит форму;
-
Размеры:
-
Длина: 28 см
-
Высота: 20 см
-
Ширина по основанию: 12 см
-
Эта сумка станет стильным акцентом вашего гардероба и идеально подойдёт для повседневного использования.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 099 ₴









