
Женский стеганный городской рюкзак — качественный прогулочный рюкзачок
- Готово к отправке
- Код: 1078Ч
1 100 ₴
Женский стеганный городской рюкзак — качественный прогулочный рюкзачок
Стильный и практичный рюкзак из плотной и высококачественной эко-кожи премиум класса — идеальный выбор для повседневного использования и прогулок.
Материал отличается морозостойкостью — не лопается и не трескается даже при низких температурах. Отсутствие постороннего запаха выделяет этот рюкзак на фоне дешёвых кожзамов.
Тактильно и визуально эко-кожа очень похожа на натуральную кожу — имеет богатый и презентабельный внешний вид, при этом остаётся мягкой и эластичной для максимального комфорта.
Характеристики:
-
Материал: плотная эко-кожа премиум класса
-
Высота: 26 см
-
Ширина: 23 см
-
Глубина: 11 см
-
Особенности: морозостойкость, отсутствие запаха, мягкость и эластичность
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский стеганный городской рюкзак, прогулочный рюкзачок качественный |
- Цена: 1 100 ₴






