
Стильный женский мини-рюкзак 2 в 1 — городской прогулочный рюкзачок Розовый
- В наличии
- Код: 868
849 ₴
Стильный женский мини-рюкзак 2 в 1 — городской прогулочный рюкзачок
Удобная и универсальная модель: этот мини-рюкзак можно легко трансформировать в сумочку на плечо благодаря лямкам на карабинах. Отличный выбор для прогулок по городу и повседневного использования. Качественные материалы и продуманная конструкция обеспечивают комфорт и долговечность.
Характеристики:
-
Материал: экокожа;
-
Вид: сумка-рюкзак с лямками на карабинах — легко перестегиваются для ношения как сумочки;
-
Размеры: высота — 20 см, ширина по основанию — 18 см, глубина — 9 см;
-
Внутри: качественный подклад, 2 отделения и передний карман на молнии;
-
Фурнитура: надежная, металлическая.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 849 ₴






