
Женский городской рюкзак с брелком – набор 2 в 1: рюкзак и ключница-кошелек Розовый
- В наличии
- Код: 696Р
800 ₴
Женский городской рюкзак с брелком – набор 2 в 1: рюкзак и ключница-кошелек
Стильный и функциональный женский рюкзачок для повседневного использования. Идеально подойдет как для прогулок по городу, так и для учебы или работы. В комплект входит мини-рюкзачок-брелок, который можно использовать как ключницу или кошелёк для мелочей.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества – плотная, износостойкая, хорошо держит форму;
-
Комплектация: рюкзак + мини-рюкзачок-брелок;
-
Высота рюкзака: 27 см;
-
Ширина: 24 см;
-
Глубина по основанию: 12 см;
-
Лямки регулируемые, можно носить на одно или оба плеча.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 800 ₴






