
Женская сумка с цветами из качественной ПУ кожи, сумка на плечо с длинной ручкой
- Готово к отправке
- Код: 440
1 099 ₴
Женская сумка с цветами из качественной ПУ кожи, сумка на плечо с длинной ручкой
Стильная женская сумка с цветочным дизайном изготовлена из качественной ПУ кожи, которая отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид.
Размеры сумки:
-
Длина — 29 см
-
Ширина — 14 см
-
Высота — 21 см
В комплект входит длинная ручка для ношения на плече, что обеспечивает удобство и комфорт в использовании.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате. Перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также тарифами на доставку в соответствующем разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Вышивка |
- Цена: 1 099 ₴








