
Женская сумка с брелком-шариком – стильная и удобная
- Готово к отправке
- Код: 373
1 200 ₴
Женская сумка с брелком-шариком – стильная и удобная
Элегантная женская сумка с аккуратным дизайном и пушистым брелком-шариком – отличный выбор для повседневного использования. Модель выполнена из плотной качественной ПУ кожи, хорошо держит форму и отлично сочетается как с повседневной, так и с более элегантной одеждой.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа (держит форму);
-
Есть длинная ручка для ношения на плече;
-
Высота ручек: 13 см;
-
Длина: 28 см;
-
Ширина: 13 см;
-
Высота: 19 см;
-
В комплекте — декоративный брелок-шарик.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 200 ₴






