
Женская замшевая сумочка клатч на плечо Louis Vuitton, черная мини сумка из натуральной замши и эко-кожи
- Готово к отправке
- Код: 1533
979 ₴
Женская замшевая сумочка клатч на плечо Louis Vuitton, черная мини сумка из натуральной замши и эко-кожи
Стильная женская замшевая сумочка клатч Louis Vuitton выполнена из комбинации натуральной замши та плотной турецкой эко-кожи высокого качества. Закрывается на молнию, имеет 3 удобных отделения и металлическую фурнитуру.
Размеры сумки:
-
Длина — 29 см
-
Высота — 15 см
-
Ширина по основанию — 10 см
В комплект входит плечевой ремень на карабинах длиной 120 см, благодаря которому сумку можно носить как на плече, так і в руках.
Эта черная мини сумка сочетает в себе практичность і стиль — ідеальний вибір для повседневного образа.
Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская мини сумка клатч стиль Зара черная, сумочка на плечо Zara |
- Цена: 979 ₴







