
Женская мини сумочка-клатч Louis Vuitton – компактная сумка с тремя отделениями
- Готово к отправке
- Код: 1536
888 ₴
Женская мини сумочка-клатч Louis Vuitton – компактная сумка с тремя отделениями
Элегантная женская сумочка Louis Vuitton выполнена из турецкой эко-кожи премиум качества. Благодаря каркасной форме и металлической фурнитуре она выглядит стильно и дорого. Компактный размер и три отделения обеспечивают удобство в повседневном использовании. Идеальна как для прогулок, так и для выхода в свет.
Характеристики:
-
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа
-
Закрывается на молнию
-
Внутри: 3 удобных отделения
-
Фурнитура: металл
-
Плечевой ремень на карабинах, длина 120 см
-
Длина: 29 см
-
Высота: 15 см
-
Ширина по основанию: 10 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 888 ₴








