
Женская мини сумочка клатч с цепочкой в стиле рептилия, маленькая сумка с ключницей и брелком
- Готово к отправке
- Код: 1329
749 ₴
Женская мини сумочка клатч с цепочкой в стиле рептилия, маленькая сумка с ключницей и брелком из экокожи премиум
Стильная женская мини сумочка клатч с цепочкой выполнена из качественной экокожи премиум качества с текстурой под рептилию. Сумка хорошо держит форму и имеет элегантный дизайн.
Размеры сумочки:
-
Длина — 24 см
-
Ширина по основанию — 4 см
-
Высота — 14 см
В комплект входит удобная ключница и декоративный брелок. Качественная металлическая фурнитура обеспечивает прочность и долговечность аксессуара.
Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 749 ₴









