
Стильная женская сумка черная из турецкой экокожи, универсальная сумка на плечо и в руку
- Готово к отправке
- Код: 1586
1 075 ₴
Стильная женская сумка черная из турецкой экокожи, универсальная сумка на плечо и в руку
Элегантная женская сумка черного цвета выполнена из плотной и качественной турецкой экокожи, не имеющей постороннего запаха. Материал хорошо держит форму и имеет презентабельный внешний вид.
Размеры сумки:
-
Длина — 32 см
-
Ширина по основанию — 11 см
-
Высота — 26 см
В комплект входит плечевой ремень на карабинах, что позволяет носить сумку как в руках за ручки, так и на плече. Практичная и стильная — отличное решение для повседневного использования.
Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 075 ₴







