
Качественная женская мини сумочка на плечо, черная сумка для девушек из турецкой экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1532
899 ₴
Качественная женская мини сумочка на плечо, черная сумка для девушек из турецкой экокожи
Удобная и стильная женская мини сумочка на плечо выполнена из плотной и качественной турецкой экокожи, не имеющей постороннего запаха. Отлично держит форму и подойдёт для повседневного использования.
Размеры сумки:
-
Длина — 27 см
-
Ширина по основанию — 7 см
-
Высота — 16 см
В комплект входит съёмный плечевой ремень на карабинах, что позволяет носить сумку как на плече, так і в руках. Эта черная сумка для девушек гармонично дополнит любой образ и станет практичным аксессуаром на каждый день.
Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо стиль Diesel, маленькая сумка черная Дизель |
- Цена: 899 ₴








