
Классический женский кошелек-портмоне из качественной экокожи — стильный и практичный аксессуар
- Готово к отправке
- Код: 1576
399 ₴
Классический женский кошелек-портмоне из качественной экокожи — стильный и практичный аксессуар для повседневного использования. Компактный и вместительный, он позволяет удобно хранить деньги, карты и другие необходимые мелочи.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Длина: 19 см
-
Ширина: 9,5 см
-
Толщина: 2,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 399 ₴







