
Женская сумка черная с замшевой вставкой Louis Vuitton из натуральной замши и экокожи премиум качества
- Готово к отправке
- Код: 1583
1 069 ₴
Женская сумка черная с замшевой вставкой Louis Vuitton из натуральной замши и экокожи премиум качества
Элегантная женская сумка с замшевой вставкой выполнена из сочетания натуральной замши и экокожи премиум качества, которая отлично держит форму. В комплект входит съемный плечевой ремень на карабинах для удобного ношения.
Размеры сумки:
-
Длина — 30 см
-
Ширина по основанию — 10 см
-
Высота — 28 см
Эта стильная сумка Louis Vuitton станет изысканным дополнением вашего образа.
Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка с замшевой вставкой черная стиль Луи Витон |
- Цена: 1 069 ₴








