
Детский мини рюкзачок прогулочный, маленький рюкзак для девочек Белый
- В наличии
- Код: 1520ДБ
875 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 875 ₴







