
Стильная женская каркасная мини сумка Marc Jacobs овальной формы из эко кожи
- Готово к отправке
- Код: 1584
899 ₴
Стильная женская каркасная мини сумка Marc Jacobs овальной формы из эко кожи
Элегантная женская каркасная мини сумка Marc Jacobs выполнена из высококачественной и мягкой эко кожи, которая обладает морозостойкостью — не лопается и не трескается на морозе. Материал не имеет постороннего запаха, что отличает его от дешевого кожзама. Тактильно и визуально он очень похож на натуральную кожу и имеет богатый внешний вид.
Размеры сумки:
-
Высота — 20 см
-
Ширина — 17 см
-
Глубина — 8 см
В комплект входит плечевой ремень для удобного ношения. Мягкий и эластичный материал хорошо держит форму, что делает эту сумку практичной и стильной.
Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Значки |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 899 ₴








