
Кожаная женская каркасная сумка стиль Zara черная, мини сумочка из натуральной кожи премиум качества
- Готово к отправке
- Код: 1543
1 699 ₴
Кожаная женская каркасная сумка стиль Zara черная, мини сумочка из натуральной кожи премиум качества
Стильная кожаная женская каркасная сумка в стиле Zara изготовлена из натуральной кожи премиум качества, которая отлично держит форму благодаря прочному каркасу.
Размеры сумки:
-
Длина — 21 см
-
Ширина по основанию — 8,5 см
-
Высота — 16 см
Сумка украшена металлической бляшкой с логотипом и оснащена качественной металлической фурнитурой. В комплект входит съёмный плечевой ремень на карабинах для удобного ношения.
Эта мини сумочка — элегантное и практичное дополнение к вашему образу.
Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 699 ₴








