
Женская городская сумка под рептилию — змеиная крокодиловая экокожа, стильная сумка на плечо и в руку Черная матовая
- В наличии
- Код: 1420ЧЛ
985 ₴
Женская городская сумка под рептилию — змеиная крокодиловая экокожа, стильная сумка на плечо и в руку
Эффектная женская городская сумка под рептилию выполнена из качественной и плотной турецкой экокожи с выразительной текстурой под змею/крокодила. Материал не имеет постороннего запаха и выглядит дорого и стильно.
Внутри — качественная подкладка (не полиэстер), обеспечивающая комфорт и долговечность использования.
Размеры сумки:
-
Длина — 34 см
-
Ширина по основанию — 13 см
-
Высота — 24 см
В комплект входит съёмный плечевой ремень на карабинах, благодаря которому сумку можно носить как в руках за ручки, так и на плече.
Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черная матовая |
- Цена: 985 ₴





