
Женская сумка Guess черная с брелком венчиком из качественной турецкой экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1581
985 ₴
Женская сумка Guess черная с брелком венчиком из качественной турецкой экокожи
Стильная женская сумка Guess выполнена из качественной и плотной турецкой экокожи без постороннего запаха. В комплект входит плечевой ремень на карабинах, что позволяет носить сумку как в руках за ручки, так и на плече.
Размеры сумки:
-
Длина (низ) — 27 см
-
Длина (верх) — 34 см
-
Ширина по основанию — 12 см
-
Высота — 24 см
Эта черная сумка с оригинальным брелком венчиком станет универсальным и стильным дополнением к вашему образу.
Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 985 ₴







