Кожаный женский рюкзак-сумка трансформер — стиль и функциональность в одном аксессуаре
Изготовлен из натуральной кожи высокого качества, этот рюкзак легко трансформируется в сумку, что делает его универсальным решением для городской жизни. Удобный карман на спине обеспечивает дополнительную безопасность — для доступа к нему нужно снять рюкзак с плеч, что защищает от краж. Надежная металлическая фурнитура гарантирует долговечность и стильный внешний вид.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Тип: сумка-рюкзак трансформер
-
Карман на спине для безопасного хранения
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура
-
Высота: 32 см
-
Ширина: 30 см
-
Глубина: 15 см
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 699 ₴










