
Женская каркасная мини сумочка – стильный и модный аксессуар для девушек
- Готово к отправке
- Код: 1546
899 ₴
Женская каркасная мини сумочка – стильный и модный аксессуар для девушек
Элегантная мини-сумка с каркасной формой — универсальное решение для повседневных и вечерних образов. Модель выполнена из плотной, качественной экокожи без запаха, отлично держит форму даже в пустом виде. Аксессуар декорирован стильной металлической бляшкой-логотипом, что придаёт ему модный акцент. Идеально подходит для необходимых мелочей и подчёркивает вкус своей обладательницы.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества (плотная, без запаха, держит форму)
-
Форма: каркасная
-
Фурнитура: металлический логотип
-
Размеры: длина — 23 см, ширина по основанию — 9 см, высота — 14 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 899 ₴







