
Женская мини сумка Gucci – стильная сумочка из турецкой эко-кожи
- Готово к отправке
- Код: 1485
899 ₴
Женская мини сумка Gucci – стильная сумочка из турецкой эко-кожи
Модная женская сумочка Gucci – отличный выбор для девушек, которые ценят качество и стиль. Изготовлена из плотной турецкой экокожи премиум качества, хорошо держит форму. В комплект входит широкий тканевый ремень, который добавляет образу динамики и удобства при носке через плечо.
Характеристики:
-
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа
-
Фурнитура: металл
-
Плечевой ремень: широкий тканевый, длина 120 см, на карабинах
-
Длина: 23 см
-
Высота: 14 см
-
Ширина по основанию: 9 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская мини сумка стиль Gucci, сумочка для девушек |
- Цена: 899 ₴







